咨詢熱線

                18948178581

                當前位置:首頁  >  產品展示  >  光通訊測試設備  >  示波器  >  Tektronix泰克80C15 示波器多模光采樣模塊

                Tektronix泰克80C15 示波器多模光采樣模塊

                簡要描述:Tektronix泰克80C15 示波器多模光采樣模塊提供了集成的、可選擇的參考接收機濾波功能,可以對所有標準 25 Gbps 及 100 (4 x 25) Gb/s 標準速率,在 850、1310 nm 或 1550 nm 波長下執行合規性測試。

                • 產品型號:Tektronix 80C15
                • 廠商性質:經銷商
                • 更新時間:2023-12-21
                • 訪  問  量:1775

                詳細介紹

                品牌其他品牌產地類別進口
                類型數字示波器應用領域醫療衛生,環保,化工,生物產業

                80C15 單模/多模多速率數據通信和電信 25 Gb/s 和 100 Gb/s 模塊

                Tektronix泰克80C15 示波器多模光采樣模塊提供了集成的、可選擇的參考接收機濾波功能,可以對所有標準 25 Gbps 及 100 (4 x 25) Gb/s 標準速率,在 850、1310 nm 或 1550 nm 波長下執行合規性測試。

                80C15 為下述速率提供了帶寬濾波功能:

                25.781 Gb/s(100GBase-SR4、100GBase-LR4、100GBase-ER4 和 Infiniband EDR)

                27.952 Gb/s (OTU4)

                28.05 Gb/s(32G 光纖通道)


                Tektronix泰克80C15 示波器多模光采樣模塊用于DSA8300系列采樣示波器,


                為850nm和1310nm多模信號提供了高保真采集能力。由于緊密控制的頻響,它可以對22 – 32 GHz的所有短距離標準實現可重復的自動一致性測試。


                DSA8300系列主機與80C15多模光采樣模塊相結合,為< 100 fs RMS電接口和光接口抖動測量提供了超低儀器噪聲和相噪(抖動)。

                它為準確測試短距離應用中使用的低功率信號提供了所需的測試余量。它還支持模板測試以及基于hit ratio判定的裕量測試



                產品咨詢

                留言框

                • 產品:

                • 您的單位:

                • 您的姓名:

                • 聯系電話:

                • 常用郵箱:

                • 省份:

                • 詳細地址:

                • 補充說明:

                • 驗證碼:

                  請輸入計算結果(填寫阿拉伯數字),如:三加四=7
                无码无卡高上清免费视频A级_丰年经继拇中文5的功能介绍_毛片内射久久久一区_亚洲а∨精品天堂在线